Сегодня стартовали продажи бюджетной версии робота-уборщика - Viomi SE.

Viomi SE тоже двойного назначения, может и пылесосить, и пол вытирать. Мощность всасывания 2200 Па, чего вполне достаточно.
В комплекте вместе с пылесосом получаем двойной контейнер для воды и пыли. Как и в топовой модели Viomi V3, модель SE имеет регулируемое количество брызг воды в трех диапазонах: низком, среднем и высоком.
Производитель гарантирует, что вода не будет выливаться из емкости во время зарядки (отзывы покупателей), как в Viomi V3.

В Viomi SE установлен аккумулятор емкостью 3200 мАч, поэтому он способен проработать 120 минут и убрать площадь в 200 квадратных метров. Робот умеет обрабатывать несколько этажей, может запомнить до 5 карт.
Viomi SE есть в официальном магазине компании на Aliexpress за 400 долларов, но только на складах Польши и Германии. А вот сайт Gearbest предлагает его с доставкой из Китая за 300 долларов.
Следите за нами в telegram, twitter или Вконтакте, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.